Колесо фортуны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо фортуны » Как приманить удачу » Заговоры на удачу


Заговоры на удачу

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Тут будем размещать все свои заговоры  :D

Заговоры на удачную охоту

Чтобы всегда быть с богатой добычей. Читают, отправляясь на охоту заговор на удачную охоту.

«Стану, благословясь, пойду, перекрестясь. Стоит огненный столб, на столбе жардевица, охотничья птица, а к ней идут и бегут, сползаются и слетаются соболя и бобры, зайцы и лисы, белки и перепела и всякий народ лесной. Так бы и передо мной все сбегались и слетались, на очи мои попадались и шли под мое ружье. Аминь».

Чтобы стрелять без промаха на охоте

Вставляя пыж, сказать три раза заговор на удачную охоту:

«Асха! Асха! Направь мой свинец без промаха в то животное, которое я схочу застрелить».

При установке капканов для ловли зайцев:

«Как матушку землю не видно и не слышно, и духу от нее никакого нет, бежали бы зайцы своими следами, бежали бы да скакали, прямо в мою милую снасть попадали. Не урочься, заяц, не урочься, моя милая снасть».

Привлечение удачи и везения

Для обретения дополнительной силы и энергии, привлечения удачи и везения насыпьте на небольшую тарелочку горкой три столовые ложки соли. Поверх нее насыпьте три ложки сахарного песка и столько же сырого риса. Разомкните английскую булавку и воткните ее иглу сверху в содержимое тарелки. Оставьте все как есть на всю ночь, а утром, перед тем как идти по своим делам, приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна для посторонних глаз.

Берегитесь все, мы после такой подготовки, точно славно поохотимся :flag:

0

2

солдат, у тебя мессенджер не работает чёли

0

3

все работает, был немного занят. Интересно, дока звать к нам или нет?

0

4

Я так понело, что звать, если я ничто не путаю.
Завтра начало в 19-20? я буду дома к пол7 если че

0

5

Да, и еще - если наши нумера на рисунке ****, значит ли это, что номера мафов-****)

0

6

Ангел не так проста, хотя все может быть)). Черт, форум маячит в новых на основном сервисе, закрыть его до завтра что-ли. В целях конспирации пока все не зарегистрируются никаких имен не называем.

0

7

СиняяПтица, привет :flag: , как тебе наши заговоры?

0

8

тю, я думала хата наша надежная, фраера не найдут, а тут...

0

9

zhigolo
хата надежная, не понтуйси, сейчас закрою на все запоры :crazy:

0

10

Заговоры шикарные)
Я вообще в восторге от вашей конспирации))

0

11

Так, давно не играл, прям не дождусь начала.  :jumping:

0

12

Закрыл пока регистрацию, открою завтра в 9.10 по Москве, девочкам сообщил

0

13

Обозначьтесь, ху из ху, так сказать. А то я что-то не узнаю вас в гриме))

0

14

Я блондиныстый Тьерри , а zhigolo - Джимми Уотерфорд, Ангерона и МышьДобрейшая еще не зарегистрировались.

0

15

фсё, я тут ))
можно прятаться ))

0

16

Я приперлася))))))) Заговоры выучила, зайцам - хана!

0

17

:cool: ура, все в сборе, закрываем двери и готовим новый заговор  :D

0

18

Мы должны выбрать Босса, насколько я понимаю? Предлагаю засветить меня. Я не умею флудить, когда я маф, так что меня не жалко.  :crazy:

Отредактировано Фуриёза (2012-02-15 10:04:51)

0

19

посмотрела способности - у меня самая беспонтовая  :D

0

20

Доктор
Она не беспонтовая, она опасная. А ну как откроешь свой статус комиссару?

0

21

Фуриёза
так я же не обязана ей пользоваться ))

0

22

Фуриёза 

не умею флудить, когда я маф, так что меня не жалко.

мне жалко, мне всех жалко, но поддерживаю твою кандидатуру.
А что там, как мы голосуем, все отправляют голоса ведущей или только босс?

0

23

soldat написал(а):

А что там, как мы голосуем, все отправляют голоса ведущей или только босс?

Ничего не нашла про это. Напишу Ангелу письмо с вопросом.

0

24

Я тут позаводил темки с описанием и прочими полезностями Клик

0

25

Так.
1. Пожалуйста, поставьте хотя бы в подписи все имена персов. А то что-то я боюсь все-таки запутаться, у меня же две маф. команды. И два маф.форума. Боюсь, что вдруг не тем что-нибудь напишу
2. Вы можете создать  сколько угодно тут тем, но я буду следить только за одной. Давайте за этой.
3. Голосовать вы можете тут, не обязательно в личку слать.
Главное выделяйте жирно (и лучше еще и цветом), чтоб я среди флуда увидела.
Ну, и, конечно, должно быть единогласное решение и аргументы у каждого) Все, как обычно.
4. На всякий случай: боссом могут быть все, кроме лекаря. Босс будет выбран единожды и меняться не будет до гибели текущего.
5. Тоже на всякий случай: вы не можете обсуждать между собой, кому, когда и как применять спец. способность. И я надеюсь на вашу честность, что где-нибудь по личкам вы тоже таких обсуждений вести не будете.
Но тем не менее, делиться итогами действия способности между собой вы можете.
6. После старта игры вам рассказать ваши мотивы или оставить сюпризом до конца игры?)

Отредактировано СиняяПтица (2012-02-15 18:51:31)

0

26

СиняяПтица написал(а):

После старта игры вам рассказать ваши мотивы или оставить сюпризом до конца игры?)

Да ладно, чо уж там... Я сама признаюсь, что мной движет просто жадность  :crazy:

0

27

Ну, безусловно, вами всеми движет жадность, это из названия вашей маф.команды видно.)) Что-то типа золотой лихорадки. Увидели слитки - и свихнулись.
Но я еще каждому персу придумаю, почему именно их золото свело с ума.)

0

28

Мне из-за специфики и-так-богатого-наследника чур что-нибудь дико психологическое, с уходом в детско-подростковые комплексы, внутренние и иррациональные бессознательные влечения, девиации в восприятии реальности и защитные механизмы психики :crazyfun:

Отредактировано zhigolo (2012-02-15 21:07:22)

0

29

zhigolo, :))) Постараюсь.
Двое точно будут испытывать чувства друг другу. Это Оливия и один из мальчиков.
Второй мальчик просто будет окончательно свихнувшимся на золоте и богатстве.
А маленькую Мышку вы уже все втроем уговорите вам помочь. Кстати, только что заметила, что Лив - спасательница и доставшийся ей темный лекарь - это ж просто судьба!

0

30

Оливия, я люблю тебя! Будь моею!

0


Вы здесь » Колесо фортуны » Как приманить удачу » Заговоры на удачу