Колесо фортуны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо фортуны » Как приманить удачу » Заговоры на удачу


Заговоры на удачу

Сообщений 331 страница 355 из 355

331

Синяя Птица, Ирен сегодня ночью никого не сможет убить, так?
soldat
Я за выстрел в Джа, если тебя не посадят. Кого попытаешься посадить? Злобную, как и вчера? Мари уже не притянешь, что она Билли пыталась спасти. Это делала Ирен, как мы и предполагали.
А кого можно подставить вместо тебя? Скорее всего именно Злобную. Все остальное подозрительно. Надо подождать, как будут развиваться события.

Отредактировано Фуриёза (2012-02-21 10:50:48)

0

332

Фуриёза Хорошо, пусть будет Джа, а насчет голосования не знаю. Присоединюсь к тому за кого будет голос, сегодня нужно спасать свою ж.

0

333

Черт, в следующей игре Злобную убиваю первой. Никаких доводов разума слышать не хочет :playful:

0

334

soldat
Почитала тему. Ирен сегодня еще имеет право на выстрел!!! Как думаешь, решится она пальнуть в Джа, если ей уже по фиг? Я бы так и сделала, но она не я....
Может выберем другую кандидатуру на убийство?
Просто комиссар сегодня наверняка к тебе припрется, я так хочу его убить  :'(
Синяя птица, а при двойном нападении Джа отразит оба выстрела или только один?

Отредактировано Фуриёза (2012-02-21 13:10:18)

0

335

Фуриёза имхо, не нужно было это в основной теме спрашивать,  док в игре он тоже Джа полечить может. Ну да ладно, что сделано. то сделано. ) :rolleyes:
Кстати, Ангел, а если мы попадем в дока,  док лечит коми, мафы 2 попадают в коми- док сможет полечить комиссара?

0

336

Ирма решила посмотреться в зеркало - она была вся мокрая с головы до ног и выглядела ужасно. Она показала язык самой себе... или ему... не важно, и удовлетворенная села дальше подумать.

:cool:  :flag:  :love:Тьерри втихаря подглядывал за промокшей Ирмой, и думал не сходить ли ему к доктору. Знать бы еще где на этом чертовом корабле доктор. ))

0

337

soldat
прости, это моя жуткая импульсивность. Сама в шоке. Меня как поперло на вопросы.............. А если так, то как? А вот эдак, то что? Вообще надо было в личку писать. Убейте меня второй раз, пожалуйста...............

0

338

Фуриёза написал(а):

Синяя птица, а при двойном нападении Джа отразит оба выстрела или только один?

Скорее всего, только одно.

soldat написал(а):

Кстати, Ангел, а если мы попадем в дока,  док лечит коми, мафы 2 попадают в коми- док сможет полечить комиссара?

Нет, у дока превалирует автоспасение или собственное спасение. Если что-то из этого у дока есть, то он вылечит себя, а не кого бы то ни было еще.

0

339

СиняяПтицаспасибо.
Фуриёза ну что будем делать
если мы вдвоем бьем Джа, ее лечит док, и все впустую
если мы бьем дока, то не факт, что еще в него попадем и тоже впустую

0

340

А может ком не Джа, а Злобная

вот некоторые ее цитаты

Андер -вот кстати ком палится по-моему.
не, ну он ничо так палится, раз все еще жив   
в принципе, пусть продолжает в том же духе ))

Это когда все начали говорить , что Анита мирная, потому что ночь пережила

тут еще момент.... статусные голоса отдают раньше. чем заканчивается общее голосование, а канитель и разборы насчет Ящерицы были позже.

Так что с Аниты подозрения не сняты. И мой голос против нее сегодня все же.

это после видимо после ее проверки

хм... а где еще один труп? док? выстрел в одного? способность?
*достала ромашку, протянула Аните*

это сегодня

вот как хотите, но у меня на это дело только Тьери остался, неоднократно писала почему, и судя по всему, не ошибаюсь.

Да, насчет Аниты я все же видимо, ошиблась, но тогда еще более утверждаюсь в мыслях о Тьери.....

Ребекка Карвальо - 28 лет, дайвер экстра-класса с 10-летним стажем. Высокая брюнетка со скверным характером, берется за любую работу, которая приносит солидное вознаграждение. К окружающим относится с некоторым пренебрежением. Они в ответ ее побаиваются.

Мы знаем и верим, что ты в океане впервые. Ппоэтому мы вычеркиваем тебя из числа подозреваемых. Мы должны вести себя цивилизованно и выяснить, кто на самом деле мог совершить подобное
Хоть немного радует, что мы быстро договорились не пускать все на самотек, не впадать в панику, не дать злодеям дополнительной возможности для убийства. Да и кто тот тайный герой, связавший Джимми? Не знаю. Не могу знать. Но я благодарна. В одиночку не каждый решится вступить в борьбу. Я бы, наверное, не смогла ничего сделать сама, даже если бы узнала что-то… Да и какой из меня спасатель? В океане никогда не была, о дайвинге ничего не знаю, о катерах и кораблях тоже, да и вообще с техникой не дружу, с оружием обращаться не умею, боевым искусствам тоже не обучалась. Вот если бы у меня были бы хоть какие-то навыки или умения, я бы еще могла на что-то надеяться. А так… Нет, мне не выжить, остается только ждать своей очереди и верить, что это будет быстро и безболезненно.
Радует лишь одно – кто-то пытается бороться. Я пока даже не догадываюсь, кто это, но, безусловно, восхищена мужеством. Наверное, именно вот такой лучик надежды помогает мне не падать духом. Я очень хочу узнать, кто это, но понимаю, что нашему герою или героине нельзя раскрывать себя. Интересно, я одна такая?

0

341

soldat
Я вот еще что нашла:

МышьЗлобная написал(а):

да ладна, расслабься, я хорошая и от меня тебе не грозит ни смерть, ни посадка pooh_lol.gif

Это ответ Аните...

Очень интересный флуд у Мыши, согласна. Но она может быть, как комиссаром, так и сканером.

Про сканера ведущая писала:

WhiteAngel777 написал(а):

Охраняющий тайну имеет спецспособность "Театральная смерть", поэтому еще один ход будет полностью дееспособен как игрок, также с ним еще один ход, соответственно, проживет и Сканер.

Вопрос: сканер УМИРАЕТ вместе с сомафом или ПРОСТО ТЕРЯЕТ СПОСОБНОСТЬ СКАНИРОВАТЬ??????????? Я поспамила, как обычно, и Ангел ответила:
"Сканер умрет вместе с Ирмой, если они не узнают всех трех мирных активов к концу этого хода. (если ваша команда убьет, скажем, комиссара, то это тоже учтется, т.е. вы поможете сканеру стать мафом)"
ОТ ОНО ЧЕ, МИХАЛЫЧ!!!!!!!!!!!!
Значит, трогать Злобную пока не стоит. Трогать Джа тоже. Зеркало все-таки опасная штука, да и док еще жив.
Убивать Натали нельзя ни в коем случае.  Мечтаю, чтобы ее убила Ирен. Все и так знают, что она маф. Но это же очевидно и для дока. Так что... Сегодняшний ход дока - Натали или Джа.

Таким образом, у нас 4 претендента на жертву (да! радуйтесь, о претенденты!!!). Начинаем кастинг:
1. Кейт. не похожа на актива.
2. Ша-миа. Не знаю. Надо ее тщательно проанализировать.
3. Анита.
4. Мари.

Последние две нравятся мне больше всех.

0

342

Не знаю, вторая команда мафов, конечно поросята еще те,  но им не выгодно сегодня Тьерри засадить, неужели они еще не поняли кто чудовище.
В принципе, им и помогать после всего ими сделанного не хочется.
Я думала Мэри с ними, а она  :(

0

343

Андер, прости, что сыграл чуток на твоей уверенности, прости  :blush:

0

344

Тьерри, ты просто как тигр или как лев сражаешься)

0

345

СиняяПтица спасибо, люблю этот момент в игре, адреналин наверное)

0

346

Фуриёза ну что кого убиваем

0

347

Тьерри, ты самый гениальный из всех гениев, я тебя обожаю. Оставляй уже голос. Убивай Мари или Злобную.
Нет! Убивай  Мари! Ну ее на фиг, давно хотели тем более!!!!!!!

Отредактировано Фуриёза (2012-02-21 21:41:30)

0

348

soldat, не сажай, пожалуйста, мафа другой команды, если догадываешься, кто это?
Хочется хотя б ход еще поиграть...

P.S. Это я, конечно, на случай, если будут у тебя варианты, против кого голосовать)

Отредактировано СиняяПтица (2012-02-21 21:48:28)

0

349

Я и так слегка удивлена, что все-таки более-менее выровнялась ситуация, и что реально еще есть шансы у плохишей)

0

350

Мой ночной голос за вреднющую Ребекку Карвальо - МышьЗлобную, обоснование несколькими постами выше, подозреваю на хорошего актива В двух словах подозрительно флудит, дайвер со стажем, берется за любую работу.

Запасной на случай посадки Злобной за Анита Винчестер - морской котик связывает всех морскими узлами,

0

351

СиняяПтица прости, не знаю, кто сканер, думаю Мэри или Натали, но уже не уверена.

0

352

soldat написал(а):

Мой ночной голос за вреднющую Ребекку Карвальо - МышьЗлобную, обоснование несколькими постами выше, подозреваю на хорошего актива В двух словах подозрительно флудит, дайвер со стажем, берется за любую работу.

Запасной на случай посадки Злобной за Анита Винчестер  - морской котик связывает всех морскими узлами,

Okay. Выстрел принят.

0

353

Голосование 5
1 ImmortalMoth___________Ша-Миа
2 Tane4ka559___________Тьерри Леблан
3 Mary Petroff___________Тьерри Леблан
4 МышьЗлобная___________Тьерри Леблан
5 Tijko___________Ребекка
6     Джа__________Ша-Миа
7     Мовена______Ша-Миа
8     Мовена______Ша-Миа
9     Кэйт______-2
10   Ирен______-2

Ша-Миа-4
Тьери-3
Ребека-1
Ирен-2
Кейт -2

Задача максимум выполнена, ночь у нас есть. Ура. Огроное спасибо Андер и Джа. :blush:
Но звуки похоронного марша слышны, к нам едет ревизор.)))

0

354

soldat написал(а):

Но звуки похоронного марша слышны, к нам едет ревизор.)))

Хоть бы он проехал мимо........  :flag:

0

355

СиняяПтица
спасибо за игру, еще раз прошу прощения за недоразумение! :flag:

Сомафники, с вами приятно иметь дело  :cool:

Поздравляю мирных с победой! :love:

Блондином играть больше не буду, так позорно продуть мог только тупой блондин. ((( :(

0


Вы здесь » Колесо фортуны » Как приманить удачу » Заговоры на удачу