Колесо фортуны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо фортуны » Как приманить удачу » Заговоры на удачу


Заговоры на удачу

Сообщений 31 страница 60 из 355

31

и чё так мало, даже почитать нечего )))
опять эти жутки смайлы  :D

0

32

Доброе утро

0

33

Джимми, я согласна! Тьерри вон со штурманом мутит  :crazyfun:
Кстати, Джимми ты не против, чтобы Боссом была я? Если нет напишем тут большими жирными буквами, чтобы ведущая заметила наш выбор.
Доброе утро всем! А вы заметили, что Хуст молчаливый какой-то? Или у меня паранойя? Он молчаливый, когда в статусе или не очень?

0

34

Фуриёза
он просто жены стесняетсО  :D

0

35

Доктор
а кто его жена? Может устранить ее, чтоб человек перестал стесняться и раскрыл себя полностью так сказать....  :D

0

36

Фуриёза
Кэйт Аллен - KatDemonsha - вроде она  :rofl:

0

37

Доктор
вот и первую жертву наметили, пасиб  :flag:
Будем сажать ее на дневном)))))))

Отредактировано Фуриёза (2012-02-16 12:40:33)

0

38

Фуриёза
а мочить кого ? )
по способностям или Тигра ?  :D

0

39

Оо, да вы прям звери  :huh: , уже все решили.

0

40

Я не видела оформленного как-то выбора босса, но читала ваши настроения тут. Поэтому боссом вашей мафкоманды записываю Оливию Циммерман, т.е. Ангерону.

0

41

СиняяПтица
Да, все верно.

Доктор написал(а):

по способностям или Тигра

Я думала по способностям, но можно и с Тигра начать. Быть Провидцем не так круто в начале игры, попробуй-ка угадай кого посадят, но в остальном он невероятно способный  :crazy:

0

42

или по новичкам пульнём,
обычно им везёт со статусами  :D

soldat
нее ..это только предположения )))

0

43

movena написал(а):

2. Спасательную шлюпку тоже убрали, значит злоумышленники планируют уходить другим способом, тогда им точно нужна рация, чтобы вызвать для себя подмогу.

Тьерри!!!!!!! Ты чего творишь? Радистка только я! Ты чего меня подставляешь?????????

0

44

1. предлагаю пальнуть по  способностям на выбор:
журналист, силач, ящерица (пока не поздно отдернуть хвост)
2. раз на нельзя обсуждать применение спец-способностей, а у троих из нас способности связаны с голосованием, предлагаю не спешить, очень внимательно следить за ходом голосования и применять свои способности с умом и пользой для команды.
3. Канидаты на дневное тоже по спец-способностям:
Кэйт Аллен - KatDemonsha Ночной авторитет ,
Хуст Невидимый боец
Тайко -голос с того света
Джа -зеркало

ФуриёзаСпокойно))),  если бы это была ты, то зачем тебе воровать рацию. Ты бы тихонько вызвала подмогу и все. Наезжай в теме на меня , скажи, что можно еще поднять золото при помощи моего оборудования. Похоливарим.)))

0

45

soldat написал(а):

Похоливарим.)))

Я "за". =)
Очень соскучилась по холиварам.

0

46

СиняяПтица ))) я тоже

0

47

Фуриёза
не нервничай, накройняк завалим Тьери  :D

0

48

Доктор  :cool: будем командой самоубийц, то-то все удивятся

0

49

soldat написал(а):

будем командой самоубийц, то-то все удивятся

зато тебе сразу перестанут верить ..  :D

0

50

Я не хочу сажать никого из нас. Давайте Тигра посадим. Мы с ним сцепились и будет странно, если я вдруг изменю мнение и проголусую против кого-то другого. Тем более мне кажется, что он правда подходит как маф.
А что у нас с комиссаром и его помощником? Шлепнуть бы их... На них там есть хоть малюсенькие намеки?

0

51

soldat написал(а):

будем командой самоубийц, то-то все удивятся

Не, это не самоубийцы, это "бей своих, чтоб другие боялись". =)

0

52

Фуриёза я тоже не хочу сажать себя :flag: или кого-то из нас, Тигр нормальная кандидатура, но всем голосовать за одного не желательно.

0

53

soldat
это понятно, что нежелательно. Просто я буду на дневном против него. А сейчас пойду подумаю над кандидатурой ночной жертвы.

0

54

Фуриёза написал(а):

А сейчас пойду подумаю над кандидатурой ночной жертвы.

хоть кто-то займётся делом  :D

0

55

Доктор
вообще-то мне хочется убить Хуста. Мне не нравится его способность.
Ой... не Хуста, капитана, конечно))))))

Отредактировано Фуриёза (2012-02-16 18:12:07)

0

56

Генри Финч (Анвонави)- штурман. Британец 46 лет, в прошлом офицер флота, уволен из-за серьезного конфликта с сослуживцем. Худощавого телосложения, рыжий с проседью, небрит. Принципиально не курит и не пьёт, из-за чего всегда был на хорошем счету у начальства, но нежеланным гостем в кампаниях. Недоверчивый, нелюдимый, убеждённый пессимист и рационалист.

что думаете ?
пока все пьянствовали, вполне мог взрыв устроить ))

0

57

Доктор
Авонави подходит, но это нам ничего не дает, посадить ее на дневном нельзя, а на ночном не зачем.
Мне хотелось бы в первую очередь грохнуть ночью Мери журналиста.

0

58

Так, я прийшол, надо все как-то читать...
У меня такой вопрос: я прямо там в теме сразу два голоса голосую, да?

0

59

А он не только по оливке проехало, оно и меня сдало с потрохами) спасибо, админ)

0

60

zhigolo написал(а):

А он не только по оливке проехало, оно и меня сдало с потрохами) спасибо, админ)

я же говорю ..мочить его надо  :rofl:

0


Вы здесь » Колесо фортуны » Как приманить удачу » Заговоры на удачу