Колесо фортуны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо фортуны » Как приманить удачу » Заговоры на удачу


Заговоры на удачу

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

zhigolo
1.

ОНО

Не нужно так со мной разговаривать, я мальчик нервный и шутки понимаю плохо.)
2. То что мы друг на друга слегка наезжаем, в игре без подсказок, где в первую очередь анализируют флуд, даст алиби тому кто останется в конце игры. Так что можешь проехаться, по мне, тем более, что я долго не живу, вон и Мышь меня убить мечтает)

0

62

soldat написал(а):

вон и Мышь меня убить мечтает)

:flag:

а Степан-то какой умный ))) прям любуюсь )))

вы, граждане и гражданки не нервничайте, к завтрашнему утру всё перепутается раз десять )))))))

я так понимаю надо искать подозрительных по мотивам ))

0

63

Да, Степан , который разгадывает подсказки-это весьма подозрительно. Я тоже любуюсь.

0

64

zhigolo написал(а):

У меня такой вопрос: я прямо там в теме сразу два голоса голосую, да?

Я не поняла, какие два голоса?

Друзья-сомафы, оцените мои типо мысли по поиску кома и доброго доктора. Поклонницу кома ащщще не вижу.

WhiteAngel777 написал(а):

И было решено, что на следующий день дайверы совершат целых два погружения, чтобы все-все сразу достать со дна. Здоровая алчность искателей приключений, что уж тут поделать?

Это может быть на дока? Он или дайвер или искатель приключений? Или и то и другое в одном флаконе?

WhiteAngel777 написал(а):

Но вдруг кто-то вспомнил, что у нас ведь есть большая спасательная шлюпка, что мы сможем отчалить на ней. Все разом посмотрели туда, где должно было стоять наше спасение. Но лодки не было. Оказалось, что она была привязана, но ночью кто-то спустил ее на воду, в открытый океан.

Спасение-спасение-спасение... Где-то здесь ком?

0

65

Ну, у меня способность - "запасливый"

0

66

а вот это

Я встала и пошла попить водички, после чего посчитала нужным чуть-чуть развеяться на свежем воздухе. Когда я вышла на палубу, мне показалось, что я видела чей-то силуэт. Потом услышала какое-то шебуршание. Неужели кто-то еще празднует? Но почему молча?

0

67

zhigolo
ну на сколько я помню прошлую игру, то да, запасливый голосует сразу в основой теме за двоих разных
Ангерона, не думаю. что в этих намеках все так буквально, но шлюпку возможно отвязал ком

0

68

Доктор
ты полагаешь, что в этой цитате намек на поклонницу кома?

0

69

soldat написал(а):

Ангерона, не думаю. что в этих намеках все так буквально, но шлюпку возможно отвязал ком

Ну совсем уж пусто тоже не должно быть. Я понимаю, что играю так первый раз и могу запутаться. Но лучше уж я запутаюсь, чем сяду в недоумении , даже не зная за что зацепиться. Я вообще очень деятельная девушка.

0

70

Фуриёза
давайте не будем спешить с выводами, посмотрим, как кто себя ведет, кто нападает, кто защищается, кто помалкивает и потом решим по ком стрелять.

0

71

soldat
конечно не будем. Я просто хотела набросать список наиболее подозрительных мне личностей и последить за ними. Вообще заметь, в общей теме больше всего пишем я, ты и наш Доктор. А мы все активы. Кто еще там активничает? Тигр? Но это я его спровоцировала. Степаша вдруг такие посты выдавать стала.... Анвонави пишет... А вот Андер почему-то молчит... Хотя она, наверное, тоже наблюдает, копит информацию.
Я прошу прощения у ведущей, что называю ники, а не имена персонажей, просто боюсь запутаться и не быть понятой.

0

72

Степаша актив, маф-2. Судя по расположению квадратов.) Вместе с корасом

0

73

мне тоже показалось, что одни мафиози активничают  :D

давайте так, сначала поищем мотивы преступления связанные с нами )))))
мы - ослеплённые золотом, значит акваланги испортить не могли, а вот рубку взорвать - это наша работа ))

Тьерри Леблан - Специалист по оборудованию для подъема затонувших объектов.
Джимми Уотерфорд - будущий наследник крупного состояния, бросил Кембридж из-за рискованного хобби - охоты за подводными сокровищами.
Оливия Циммерман - Увлечение дайвингом и поиском приключений ..Он же научил ее азбуке Морзе. Недавно подтвердила свои знания этой азбуки профессиональным сертификатом.
Лив Райс -  С 15 лет увлеклась дайвингом..есть сертификат Rescue Diver - профессионала по спасению дайверов под водой. 

пока взрыв подставляет только Оливию.

0

74

теперь где искать "охраняющих тайну" ?

отвязали шлюпку, испортили акваланги ?

Я встала и пошла попить водички, после чего посчитала нужным чуть-чуть развеяться на свежем воздухе. Когда я вышла на палубу, мне показалось, что я видела чей-то силуэт. Потом услышала какое-то шебуршание. Неужели кто-то еще празднует? Но почему молча?

Под утро всех разбудил какой-то громкий шум. Катер вдруг как-то странно сильно качнулся на волнах. Пока я только вставала с кровати и пыталась сообразить, что случилось, остальные уже все поняли: прогремел взрыв.

Спешно я поднялась на палубу… От ужаса я даже прикрыла рот рукой. Вместо капитанской рубки были одни развалины. Все приборы отсутствовали или были сильно раскурочены. Взрыв привел катер в неисправность.

Но вдруг кто-то вспомнил, что у нас ведь есть большая спасательная шлюпка, что мы сможем отчалить на ней. Все разом посмотрели туда, где должно было стоять наше спасение. Но лодки не было. Оказалось, что она была привязана, но ночью кто-то спустил ее на воду, в открытый океан.

В итоге выход был найден. Рано или поздно на катер наткнулся бы чей-нибудь корабль, ведь мы не слишком далеко от берега. Поэтому было решено все-таки поднять со дна ящики, а далее ждать подмоги.

С таким мнением все согласились. Дайверы отправились готовиться к погружению. Но буквально сразу же мы услышали крик: «Снаряжение! О нет!» Все побежали туда. Даже я, далекая от мира дайвинга, поняла – все акваланги испорчены. Кто-то перерезал шланги.

Отредактировано Доктор (2012-02-16 20:36:22)

0

75

Доктор или наоборот, у нас есть мое оборудование и два профи дайвера и один ныряльщик, нам не нужны акваланги мы и так золото сможем достать

Двое точно будут испытывать чувства друг другу. Это Оливия и один из мальчиков.
Второй мальчик просто будет окончательно свихнувшимся на золоте и богатстве.
А маленькую Мышку вы уже все втроем уговорите вам помочь. Кстати, только что заметила, что Лив - спасательница и доставшийся ей темный лекарь - это ж просто судьба!

0

76

Джимми, любимый, пристрели меня)))))))))) Я так увлеклась, что записала тебя в противоборствующую мафиозную группировку  :crazy:

Мне Мери не нравится, мне кажется, что она может быть хорошим доктором, да и способность у нее мне не нравится... Давайте ее убьем.  :blush:

0

77

Фуриёза  да Мэри кандидат №1
Ой Степаша))), куда делась наша Степаша, кто этот новый человек)))

0

78

soldat написал(а):

Фуриёза  да Мэри кандидат №1

Это хорошо!
Со спокойной совестью иду спать. До завтра.

0

79

Фуриёза
спокойной ночи

0

80

zhigolo написал(а):

У меня такой вопрос: я прямо там в теме сразу два голоса голосую, да?

Да, сразу два голоса, оба с аргументами, обязательно против двух разных.
Не пользоваться способностью тоже можно.

soldat написал(а):

Авонави подходит, но это нам ничего не дает, посадить ее на дневном нельзя, а на ночном не зачем.

И голосовать против нее тоже нельзя.
Это я так, на всякий случай. Голоса против дневного авторитета не засчитываются вообще.

------------

Помните, что никто не обещал намеков сразу на всех-всех активов. Не загоняйтесь слишком глубоко) Того, что вы ищите может и не быть в этот раз)

0

81

zhigolo
ты бы лучче сказал, что доставать золото в ящиках без аквалангофф - это не жемчуг из раковин тырить  :D

0

82

Доктор :cool:

0

83

СиняяПтица
а можно вопрос? какое у нас все-таки судно? На катере вряд-ли поместилась бы шлюпка. Особенно интересно, нужно ли было приложить усилия чтобы спустить ее на воду, или она просто падала в воду при помощи рычага, или как?

0

84

soldat написал(а):

а можно вопрос? какое у нас все-таки  судно? На катере вряд-ли поместилась бы шлюпка. Особенно интересно, нужно ли было приложить усилия чтобы спустить ее на воду, или она просто падала в воду при помощи рычага, или как?

Катер обычный типа прогулочного до 25 человек вместимостью. Надувная спасательная шлюпка обыкновенная скорее всего. Они просто привязаны обычно. На воду спускаются разными способами, но не трудно в любом случае.

0

85

1. Все-таки мне кажется, что взрывали не мы, потому, что у наших персов нет никакой связи со взрывчаткой, да и зачем ослепленным золотом, лишать корабль управления
Может так:
Джимми и Оливия закрутили роман и решили завладеть всеми сокровищами, порезали акваланги конкурентов, в расчете на то, что Джими и без акваланга сможет достать золото, но ящики оказались тяжелыми и они пригласили Терри с оборудованием в долю. Так, как нырять без акваланга дело рискованное, позвали Лив для страховки. Возможно собирались уйти на шлюпке, но их планы расстроил коми.
2.

Если бы я только знала. Теперь я уже даже не могу вспомнить, чьи это были силуэты. Мне кажется, что их было два. Но я не уверена. Как можно было двум выйти незамеченными? Я уже ни в чем не уверена.
Да еще акваланги. Ну, они должны, должны понять, что я не могла перерезать шланги. Я бы не сообразила.

Судя по этой цитате взрывала пара
Тогда в противоположной группе тоже есть пара, у кого-то из этой пары  есть познания во взрывчатых веществах. Зачем они это сделали. Чтобы лишить корабль связи и движения и перебить всех кто знает о золоте. Почему не взорвали весь корабль, потому, что не самоубийцы и хотят выжить, но при этом сохранить тайну.

3. Коми и док:
значит шлюпку все-таки спустил кто-то из мирных. Поэтому и интересно, как шлюпка крепилась, могла ли ее спустить девушка или нужно было применить силу. Или там какой-то сложный механизм и это умеют делать только члены команды.
Пока писал, не увидел ответ.
Значит не сложно, что нам это дает, ровным счетом ничего, отвязать мог кто угодно, но такого не может быть, у бяк тоже должен быть шанс, значит думаем.

0

86

Может это

«Мы знаем и верим, что ты в океане впервые. Поэтому мы вычеркиваем тебя из числа подозреваемых. Мы должны вести себя цивилизованно и выяснить, кто на самом деле мог совершить подобное.»

-коми ведет расследование и вычеркивает Жаклин из списка подозреваемых. Он имеет вес среди собравшихся , раз ему доверили расследование, и призывает вести себя цивилизованно. Вывод моралист имеющий вес.

1. Чак "Мэринер" Норрис капитан хоть и любит порядок, но ругается матом, наверное это не очень цивилизованно, не очень подходит
2. Генри Финч штурман Принципиально не курит и не пьёт, из-за чего всегда был на хорошем счету у начальства (мог призывать к цивилизованности, и так, как был наверняка трезв, мог отвязать шлюпку)
3. Уиллес Морган - спонсор Легко входит в контакт с людьми, что очень облегчает ему переговоры с партнерами по бизнесу. (очень может быть, интересно бы его завтра послушать)
4. Энакин Росс - механик Любит всех учить,Спит на палубе. (мог что-то услышать ночью и отвязать лодку)
5. Кэйт Аллен - 37 лет. Матрос. Отлично управляет рулевыми механизмами корабля, благодаря острому слуху и 100% зрению.  Ответственный человек, очень серьезно относится к своим обязанностям- могла что-то подслушать и отвязать лодку, но вряд-ли имеет достаточно веса чтобы затеять расследование.

А как вы смотрите на то чтобы ночью выстрелить в Генри (Авонави)?

0

87

Странно себя ведут. Степаша, Мери, Тигр, Ирен

0

88

Жду в л.с. голосов до 16:00 завтрашнего дня.

это я себе напомнила ))

мне не нравится активность Степана )
Тигра и Злобная - похожи на мафов )

Отредактировано Доктор (2012-02-17 10:54:46)

0

89

Доктор
что думаешь по поводу моего ночного бреда?

0

90

soldat написал(а):

что думаешь по поводу моего ночного бреда?

Генри Финч  - подходит ))
Энакин Росс  - этот скорее мог взорвать )

0


Вы здесь » Колесо фортуны » Как приманить удачу » Заговоры на удачу